Дорогие друзья! Сообщаем, что книжная лавка в здании университета на Новокузнецкой улице закрыта на время отпуска киоскера. Вы можете заказать книги в нашем интернет магазине или приобрести в киоске в главном здании университета по адресу -- Лихов переулок, д. 6. с 13 до 20 часов.
Петрушко В.И. : "Очерки по истории Русской Церкви. C древнейших времен до середины XV в. Учебное пособие"

Книга "Очерки по истории Русской церкви: с древнейших времен до середины XV в." посвящена двум древнейшим периодам русской церковной истории - домонгольскому (киевскому) времени и эпохе зависимости Руси от Орды. В ней рассмотрены важнейшие события истории Русской Церкви в бытность ее митрополией Константинопольского Патриархата. Ее продолжением станут издания, посвященные событиям в период становления автокефалии Русской Церкви во 2-ой половине XV-XVI в.; в так называемый первый патриарший период конца XVI-XVII в. В отдельном издании будут отражены события церковной истории Западной Руси 2-й половины XV-XVII в.
    Рекомендовано к публикации Издательским Советом РПЦ.

Непомнящий В. С. : "Удерживающий теперь. Пушкин в судьбе России"
    1 100 руб.
    Непомнящий В. С. : "Удерживающий теперь. Пушкин в судьбе России"
    Кострюков А.А. Русская Зарубежная Церковь при митрополите Филарете (Вознесенском) Кострюков Андрей Александрович