Дорогие друзья! Сообщаем, что книжная лавка в здании университета на Новокузнецкой улице закрыта на время отпуска киоскера. Вы можете заказать книги в нашем интернет магазине или приобрести в киоске в главном здании университета по адресу -- Лихов переулок, д. 6. с 13 до 20 часов.
Александрова К.А. : "Медиевализм глазами молодых исследователей. Сборник статей."

В сборнике представлены статьи, подготовленные на основе докладов международной молодежной конференции «Рецепция словесности Средних веков и раннего Нового времени в культуре XIX–XXI вв. (театр, кинематограф, музыка, литература и др.)», про- ходившей в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете 15–16 ноября 2018 г. В статьях, вошедших в сборник, рассмотрены различные формы «медиевализма» в культуре последних двух столетий: словесности, кинематографе, изобразительном и музыкальном искусствах.

Захаров Г.Е., Анашкин А.В. : "Экклезиологическая традиция и церковная организация Иллирика в конце IV - первой половине V в. : Исследования и переводы" Анашкин Антон Владимирович
    Кострюков А.А. Русская Зарубежная Церковь при митрополите Филарете (Вознесенском) Кострюков Андрей Александрович
    Петрушко В.И. : "Очерки по истории Русской Церкви. C древнейших времен до середины XV в. Учебное пособие" Петрушко Владислав Игоревич
    История Русской Церкви. Первый патриарший период (конец XVI - XVII в.)
    История Русской Церкви. Первый патриарший период (конец XVI - XVII в.) Петрушко Владислав Игоревич