История южных и западных славян. Учебное пособие

• 180 руб.

Учебное пособие является результатом многократно прочитанного на историческом факультете ПСИ У авторского курса. В тексте нашли отражение не только реалии славянской истории, но и ряда централь- ноевропейских государств, поскольку трудно отделить историю Хорватии и Словакии от истории венгерской, Чехии — от Священной Римской империи германской нации, наконец, польскую историю от истории России. Цель учебного пособия — ознакомить с максимальным количеством фактов по данному предмету и способствовать их осмыслению в широком историческом контексте, чтобы серьезно расширить познания студентов по истории славянских народов.

Русская Зарубежная Церковь при митрополите Филарете (Вознесенском)
    Русская Зарубежная Церковь при митрополите Филарете (Вознесенском) Кострюков Андрей Александрович
    Медиевализм глазами молодых исследователей.
    Медиевализм глазами молодых исследователей.
    История Русской Православной Церкви: Синодальный период: Учебная программа и хрестоматия "'Что сердце хочет, тело совершит': из практики перевода позднесредневековой поэзии"
    Арабские сочинения Феодора Абу Курры, епископа Харранского
    Арабские сочинения Феодора Абу Курры, епископа Харранского "'Что сердце хочет, тело совершит': из практики перевода позднесредневековой поэзии"