Дорогие друзья! Сообщаем, что книжная лавка в здании университета на Новокузнецкой улице закрыта на время отпуска киоскера. Вы можете заказать книги в нашем интернет магазине или приобрести в киоске в главном здании университета по адресу -- Лихов переулок, д. 6. с 13 до 20 часов.
Воронцова Е.В., Алленов А.Н., Елагина В.С., Коршикова Е.А. : "Деревенские святыни : Сборник статей, интервью и документов"

г

Данный сборник — результат работы исследовательского семинара «Проблема святости в локальных деревенских сообществах». В рамках работы семинара состоялись круглый стол, а также выступления отдельных ученых, которые вошли во вторую главу сборника. Кроме того, в сборник были включены материалы полевых исследований в Тамбовской области. Книга адресована антропологам, религиоведам, историкам и всем, интересующимся историей изучения и почитания деревенских святынь.

Анашкин А.В., Антонов К.М., Бежанидзе Г.В. : "Русская эмиграция : Церковная жизнь и богословско-философское наследие" Анашкин Антон Владимирович
    Прот. Владимир Воробьев : "Литургическое предание Православной Церкви : Православные таинства и монашеский постриг" протоиерей Владимир Николаевич Воробьёв
    Яковлев А.И. : "Жизнь и служение святителя Филарета (Дроздова), митрополита Московского". Яковлев Александр Иванович
    За Христа пострадавшие. Гонения на Русскую Православную Церковь. 1917-1956. Книга восьмая К. К-т 2 тт.
    1 200 руб.