Курьерская доставка в период до 30 апреля не предоставляется
Другие новости
Председатель Издательского совета РПЦ митрополит Калужский и Боровский Климент вручил награду О. В. Косик
10.02.2021 19:24:00
17 декабря 2019 года в актовом зале Издательского совета РПЦ на традиционной
встрече сообщества выступила с докладом научный редактор Издательства ПСТГУ
О. В. Косик. Главной темой встречи стало оформление просветительских изданий
православной литературы.
наши фирменные магазины

Католическая миссиология: История. Теория. Герменевтика
Католическая миссиология: История. Теория. Герменевтика
г
Учение о личности в богословском персонализме В. Н. Лосского: истоки и специфика
Писания пророков Исаии и Иеремии: Учебное пособие
Писания пророков Исаии и Иеремии: Учебное пособие
Переложения и гармонизации
Переложения и гармонизации
Очерки по истории Вселенской Православной Церкви.В 3 кн.
1 800 руб.
Очерки по истории Вселенской Православной Церкви.В 3 кн.
История немецкой реформации: время, люди, события: учеб.пособие по аспекту «Страноведение» (на нем. языке)
История Русской Церкви. Первый патриарший период (конец XVI - XVII в.)
История Русской Церкви. Первый патриарший период (конец XVI - XVII в.)
Скоро в продаже

Встречи с Великой княгиней Елизаветой Феодоровной: Дневниковые записи: 1897 - 1918
Агиология: курс лекций. 2-е изд., испр.и перераб.
Агиология: курс лекций. 2-е изд., испр.и перераб.

Все авторы

Об издательстве

Издательство Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета cуществует практически столько же, сколько и сам университет, открытый по благословению Святейшего Патриарха Алексия II в 1992 году.

Издательская деятельность университета ведется по различным направлениям – это и издание книг известных богословов, философов и церковных писателей, написанных в ХIХ-ХХ вв., и публикация научных работ преподавателей университета, издание пособий для студентов духовных учебных заведений, публикация миссионерской общедоступной литературы о православной вере и жизни. Всего в 1992-2020 гг. было выпущено более 2000 наименований книг и брошюр.

Многие книги, выпускаемые издательством, снискали невероятно широкую популярность как среди церковных людей, так и среди тех, кто еще ищет пути к вере.