Приход Русской Православной Церкви в России и за рубежом: Материалы к изучению приходской жизни. Выпуск 3: Благочиния Подмосковья и Новой М

• ISBN: 978-5-7429-1012-1
  • Титульная страница
  • Издательство: ПСТГУ

• Цена: 260.00р.
    Кол-во:     - или -   В закладки

В сборнике представлены интервью, аналитические статьи, авторские ма- териалы священников, исследователей из России (благочиния Подмосковья и Новой Москвы), Германии, США и Малайзии, публикующиеся в рамках международного исследовательского проекта «Приход Русской Православной Церкви в России и за рубежом». В сборнике собраны кейсы, интервью, анали- тические статьи, представляющие определенный срез современной Православ- ной приходской жизни в России и за рубежом: приходов мегаполиса и сельских районов, приходов, существующих в условиях иноконфессиональной и поли- конфессиональной среды; позволяющие увидеть реалии священнического слу- жения и взгляд прихожан. Предназначено социологам, ученым смежных научных направлений, церковной общественности и широкому кругу читателей, интересующихся вопросами современной жизни православия.

Метки: 10121