История Иерархии Русской Православной Церкви. Комментированные списки Иерархов по Епископским кафедрам с 862 года. Серия "Материалы по нове

• ISBN: 978-5-7429-0143-7
  • Издательство: ПСТГУ

• Цена: 800.00р.
    Кол-во:     - или -   В закладки

Работа выполнена в Отделе новейшей истории Русской Православной Церкви Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета под общим руководством заведующего отделом профессора-протоиерея Владимира Воробьева Работа начата М. Е. Губониным в 1969 — 1971 гг. и продолжена в 2004 — 2006 гг. исследовательской группой в составе канд. ист. наук П. Н. Грюнберг — руководитель, канд. ист. наук Ф. А. Гайда, Е. Н. Грюнберг, И. П. Кирпичев, Н. А. Кривошеева Издание осуществлено при финансовой поддержке ОАО «Московский комитет по науке и технологиям»

Метки: 01437